По профилактике наркомании

Наркомания — это настоящая эпидемия, которая уносит ежедневно тысячи жизней во всем мире. Специалисты разных отраслей науки и медицины давно пытаются найти решение проблемы, но на сегодняшний день вопрос остается открытым.

Кто-то в попытках убежать от реальности, другие из любопытства, но люди по-прежнему продолжают пробовать наркотики, и попадают в их ловушку, сами того до конца не понимая. Главной целью в жизни наркомана становится очередная доза, а семья, друзья, работа, увлечения отходят на второй план.

Долг общества — попытаться помочь людям, сбившимся с пути. Именно поэтому очень важно выявление лиц, употребляющих психоактивные вещества (ПАВ), на ранней стадии.

В целях профилактики в школе проводятся разносторонние работы с учащимися: классные часы, беседы, анкетирования и т. д.

WhatsApp Image 2022-12-20 at 09.25.12 (1).jpeg

WhatsApp Image 2021-11-10 at 23.00.55 (1).jpeg

Просмотров всего: , сегодня: