Проект "История моей фамилии"

Фамилия – наследственное имя семьи.

Как ваша фамилия? Кому из нас не приходилось отвечать на этот вопрос? Фамилия играет важную роль в жизни человека. Стремление человека узнать, что обозначает его фамилия, от какого слова она произошла, как изменялась с течением времени – естественно. Так учащимся 3 класса пришлось провести проектно-исследовательскую работу в поиске об истории своей фамилии.Учащимся понравилось это необычное задание. Все с большим интересом собрали с помощью родителей небольшой материал о происхождении своей фамилии, который с удовольствием продемонстрировали наглядно своим одноклассникам.

Дата создания: 09.01.2019

Дата обновления: 09.01.2019